Discusiones de Hildebrando Rodríguez (291)

Discusiones respondidas (112) Respuestas Última actividad

PLUMA DIAMANTINA

"DISTINGUIDO POETA JOSÉ GARCÍA ÁLVAREZ: Te expreso mi agradecimiento por tu comentari…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 15, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"DISTINGUIDO POETA LUIS GONZAGA ÁLVAREZ: Gracias por emitir opinión sobre los cinco s…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 15, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"DESTACADO POETA BENJAMÍN ADOLFO ARAUJO MONDRAGÓN: Mucho te agradezco el que hayas pa…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 14, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"QUERIDA POETISA VILMA LILIA OSELLA: Siempre lo que proviene de ti, me encanta y esti…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 14, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"DISTINGUIDO POETA COCO: Te expreso mi agradecimiento por haber leído y expresado tu…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 14, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"DISTINGUIDO POETA LUIS GONZÁLEZ ALVAREZ: Gracias por leer y emitir opinión sobre los…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 14, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA DIAMANTINA

"QUERIDA ESCRITORA MILAGROS HERNÁNDEZ CHILIBERTI: Inmensa satisfacción me produce val…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 14, 2019 a CINCO SONETOS A BARINITAS (VENEZUELA) MI CIUDAD NATAL

13 Jun 15, 2019
Respuesta de Hildebrando Rodríguez

PLUMA MARFIL

"QUERIDA POETISA MARTHA DORA ARIAS BRUN: En el silencio de tus soledades donde el a…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 12, 2019 a QUISIERA soneto

17 Ago 8, 2019
Respuesta de Martha Dora Arias Brun

PLUMA DIAMANTINA

"QUERIDA ESCRITORA MARÍA ELENA: Tus bien coordinadas y armónicas palabras referidas…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 12, 2019 a MIRANDO AL INFINITO

8 Jun 13, 2019
Respuesta de José García Álvarez

PLUMA DIAMANTINA

"DISTINGUIDO POETA ERNESTO KAHAN: Agradezco tu valioso criterio sobre mi poema en so…"

Hildebrando Rodríguez respondió Jun 12, 2019 a MIRANDO AL INFINITO

8 Jun 13, 2019
Respuesta de José García Álvarez

RSS

Ando revisando  cada texto  para corroborar las evaluaciones y observaciones del jurado, antes de colocar los diplomas.

Gracias por estar aquí compartiendo tu interesante obra.

Your image is loading...

Insignia

Cargando…