Discusiones de J.Jesús Ibarra Rodríguez (668)

Discusiones respondidas (102) Respuestas Última actividad

"Liliana MarIza Gonzalez, distinguida amiga poeta, gracias por estar aquí en mis letr…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió Jun 2, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

"Teodora E. Leon Salmon. Gracias por fijar tu vista en mis letras apreciada poeta, y…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió Jun 2, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

ADMINISTRADOR

"Delia Pilar, atrapan tus versos con un profundo anhelo de confiar en que vendrán tie…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió Jun 2, 2021 a HACER POSIBLE LO “IMPOSIBLE” (Jueves de Musa y Canto Nº 14)

19 Jun 5, 2021
Respuesta de Evaluna

"Versos que atrapan por sus profundos contenidos. Felicitaciones Kokul"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 31, 2021 a El sol entró de rondón

14 Jun 2, 2021
Respuesta de Gloria Rios Ayzu

PLUMA ARGÉNTEA

"Gracias estimado poeta por compartir tu inspirada creatividad. Felicitaciones."

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 31, 2021 a El futuro que quiero

22 Jun 3, 2021
Respuesta de Juan Benito Rodríguez Manzanares

"Estimado Benjamín, gracias por fijar tu vista en mis letras. Tu comentario es muy bo…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 30, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

"Silvana Beatriz Sosa, estimada poeta, mucho agradezco tu presencia y tu valioso come…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 30, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

"María Mamihega, ilustre poeta, mi gratitud te envío por visitar mis letras y por dej…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 30, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

"Ingrid Zetterberg, apreciada poeta, gracias por estar aquí en mis letras. Eres muy g…"

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 30, 2021 a LA ESPERANZA ES TAN ANTIGUA ( Jueves de Musa y Canto No.14 )

12 Jun 2, 2021
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

PLUMA ÁUREA

"Un poema con un hondo mensaje para los humanos. Felicitaciones estimada Edith Elvira."

J.Jesús Ibarra Rodríguez respondió May 29, 2021 a SURGE LA ESPERANZA musa y canto 14

19 Jun 6, 2021
Respuesta de Juan Benito Rodríguez Manzanares

RSS

Ando revisando  cada texto  para corroborar las evaluaciones y observaciones del jurado, antes de colocar los diplomas.

Gracias por estar aquí compartiendo tu interesante obra.

Your image is loading...

Insignia

Cargando…