Discusiones de Mari Orquidea Blanca (1,088)

Discusiones respondidas (43) Respuestas Última actividad

"Felices fiestas Un abrazo desde España"

Mari Orquidea Blanca respondió Dic 24, 2014 a

ahora

"OTRO AÑO MAS AQUI ABRAZOS A TODOS LOS POETAS ESPECIALMENTE A NUESTRA REYNA ROSE MARIE"

Mari Orquidea Blanca respondió Nov 14, 2014 a

ahora

"Todo lo referente a La Paz del mundo y los hombres es algo que toca las fibras Sí lo…"

Mari Orquidea Blanca respondió Oct 12, 2014 a POETA CARLOS GARRIDO CHALÉN, PRESIDENTE DE LA UHE GANA PREMIO MUNDIAL EN MARRUECOS POR SU ENSAYO "SI ESA ES LA PAZ, DEVUÉLVANNOS LA GUERRA"

26 Oct 14, 2014
Respuesta de J.Jesús Ibarra Rodríguez

"ABRAZO  DESDE ESPAÑA"

Mari Orquidea Blanca respondió Ago 25, 2014 a

ahora

"Muchas felicidades estimado amigo, sin dudar un nombramiento muy merecido a sus valo…"

Mari Orquidea Blanca respondió May 23, 2014 a NOMBRAN A CARLOS GARRIDO CHALÉN, EMBAJADOR DE BUENA VOLUNTAD DE LA PAZ Y LA HUMANIDAD‏

61 May 24, 2014
Respuesta de Ma. Adiela Londoño de Cppete

"FELICIDADES AMIGO  SIN DUDA MUY MERECIDO"

Mari Orquidea Blanca respondió Feb 19, 2014 a NOMBRAN A CARLOS GARRIDO CHALÉN, EMBAJADOR DE BUENA VOLUNTAD DE LA PAZ Y LA HUMANIDAD‏

61 May 24, 2014
Respuesta de Ma. Adiela Londoño de Cppete

""

Mari Orquidea Blanca respondió Feb 15, 2014 a FELIZ CUMPLEAÑOS, DOÑA PORFIDEA, MADRE DEL POETA CARLOS GARRIDO CHALÉN

64 Feb 21, 2014

"Felicitaciones por gestos tan bellos y nobles un abrazo"

Mari Orquidea Blanca respondió Ene 29, 2014 a OPINIÓN PERSONAL SOBRE CARLOS GARRIDO CHALÉN Respuesta para Marco González Almeida. De Julio Lupo Chaparro Hidalgo

31 Ene 30, 2014

"Un abrazo estimado amigo, besis"

Mari Orquidea Blanca respondió Ene 25, 2014 a CIRCULO DE EMBAJADORES UNIVERSALES DE LA PAZ CON SEDE EN SUIZA Y FRANCIA OTORGÓ RECONOCIMIENTO A CARLOS GARRIDO CHALÉN POR SU TRABAJO DESARROLLADO A FAVOR DE LA PAZ EN EL MUNDO

78 Nov 3, 2022
Respuesta de Silvana Beatriz Sosa

"ES HERMOSO BESIS"

Mari Orquidea Blanca respondió Ene 19, 2014 a ESTA ES MI AMIGA SECRETA

18 Feb 5, 2014
Respuesta de Aura Violeta Aldana Saraccini

RSS

Ando revisando  cada texto  para corroborar las evaluaciones y observaciones del jurado, antes de colocar los diplomas.

Gracias por estar aquí compartiendo tu interesante obra.

Your image is loading...

Insignia

Cargando…