Discusiones de EDUARDO NAVARRO (37)

Discusiones respondidas (12) Respuestas Última actividad

JURADO GLOBAL

"Muchas felicitaciones a todos los participantes y un sincero agradecimiento al Poeta…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 13, 2020 a VEREDICTO DEL CONCURSO "LOS CÓDIGOS DE LA LUZ"

23 Ene 27, 2021
Respuesta de Edwin Antonio

PLUMA ZAFIRO

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a Gran estrella de Belén, brillando está en el cielo.

8 Dic 12, 2020
Respuesta de Venancio Ramón Castillo González

PLUMA MARFIL

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a ¡RADIANTE NAVIDAD!

28 Dic 7, 2021
Respuesta de Venancio Ramón Castillo González

PLUMA MARFIL

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a EL MIEDO TE ARRODILLA- PARA EL CONCURSO

7 Dic 6, 2021
Respuesta de Ma. Gloria Carreón Zapata

PLUMA BRONCÍNEA

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a ¡QUE VIVA LA ALEGRÍA!

21 Dic 5, 2021
Respuesta de Ma. Gloria Carreón Zapata

DIRECTORA ADMINIST.

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a Tus suaves manos eran...

29 Ene 16, 2021
Respuesta de Maria Mamihega

PLUMA DIAMANTINA

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a VISÍTAME PRONTO....(Soneto alejandrino de doble rima)

36 Dic 12, 2020
Respuesta de Ingrid Zetterberg

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a NAVIDAD: BELLA LUZ Y PAZ -CONCURSO “LOS CÓDIGOS DE LA LUZ: LA NAVIDAD DEL PLANETA SIN MASCARILLA”

20 Dic 14, 2020
Respuesta de Gloria Rios Ayzu

PLUMA ÁUREA

"De acuerdo. Pero el modelo es interlazado."

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a NAVIDAD DE TERNURAS - CONCURSO DE LA ORGANIZACIÓN MUNDIAL DE ESCRITORES OME

32 Ene 1, 2021
Respuesta de Edwin Antonio

PLUMA ÁUREA

"Un cordial saludo. Yo también ando verificando, con la finalidad de dar mi evaluació…"

EDUARDO NAVARRO respondió Dic 11, 2020 a NAVIDAD DE TERNURAS - CONCURSO DE LA ORGANIZACIÓN MUNDIAL DE ESCRITORES OME

32 Ene 1, 2021
Respuesta de Edwin Antonio

RSS

Ando revisando  cada texto  para corroborar las evaluaciones y observaciones del jurado, antes de colocar los diplomas.

Gracias por estar aquí compartiendo tu interesante obra.

Your image is loading...

Insignia

Cargando…